Злоупотребление наркотическими средствами

Министерство образования и науки Республики Дагестан              ОО Администрация МО «Акушинский район»

МКОУ  «Бургимакмахинская СОШ»

инд: 368291  с .Бургимакмахи       ИНН0502004880    ОГРН 1020501263056

Злоупотребление наркотическими средствамиХочу такой сайт

1.   Работники полиции приезжали и проводили опрос учащихся на тему: «Злоупотребление наркотических средств», в нашей школе таких учащихся и учителей не обнаружено.

2.   Провели беседы 1-11 классами на тему: «Что полезно, что вредно для здоровья».

3.   Выставили ящик для писем внутри школы, для анонимного обращения.